Eurojack

Information zum Bewerb in Wurmbrand (Groß Gerungs)/Österreich

Der Bewerb findet am 9 und 10. September 2017 statt.

The Competition is on 9th and 10th September 2017.

La compétition aura lieu les 9 et 10 septembre 2017.

Anmeldeformular für Wurmbrand/Österreich 2017

  • Einfach unten stehenden Link verwenden. (Adobe PDF-Reader muss installiert sein)
  • Anmeldeformular am besten gleich am Computer ausfüllen.
  • Formular drucken
  • Unterschreiben
  • Formular per Post, Fax oder Email senden

Anmeldeschluss ist der 27. August 2017.

Registrationform for Wurmbrand/Austria 2017

  • Use link below to get the registrationform. (Adobe PDF-Reader must be installed)
  • Fill in registrationform direct on the computer.
  • Print registrationform
  • Sign it
  • Send it via postmail, fax or email

The registration must be done latest on 27th of August 2017.

Formulaire d'inscription pour Wurmbrand/Autriche 2017

  • Facile d'utiliser le lien ci-dessous. (Adobe PDF Reader doit être installé)
  • Formulaire d'inscription au mieux le même ordinateur.
  • Formulaire à imprimer
  • Signez
  • Formulaire par la poste ou par e-mail

L’inscription doit s’effectuer jusqu’au 27 Août 2017 au plus tard.

Veuillez noter que pour des raisons d’organisation nous ne pouvons plus tenir compte des inscriptions effectuées après cette date.

Angemeldete Sportler / Registered Competitors / Les concurrents inscrits:

Datenstand / data status / donnée: 16.08.2017 21:00

Fix qualifizierte Sportler (die besten 10 der Europameisterschaft 2017)

1.) HINTERREITHER Matthias 4252 LIEBENAU Austria
2.) VÖGELE Markus 77978 SCHUTTERTAL Germany
3.) BIRRER David 6156 LUTHERN Switzerland

Angemeldete Sportler für die Qualifikation am Samstag, den 09.09.2017

1.) ROUSAL Martin 46401 FRYDLANT Czech Republic
2.) DIVIS Karel 38601 STRAKONICE Czech Republic
3.) HOLUB Jan 27713 KOSTELEC NAD LABEM Czech Republic
4.) HEILIGENBRUNNER Hermann 4252 LIEBENAU Austria
5.) EBLE Stefan 77960 SEELBACH Germany
6.) LACKNER Andreas 6042 DIETWIL Switzerland
7.) KONICZEK Robin 3921 LANGSCHLAG Austria
8.) SANDLER Lukas 3664 MARTINSBERG Austria
9.) WAGESREITER Lukas 3911 RAPPOTTENSTEIN Austria
10.) BAUER Svenja 61194 NIDDATAL Germany
11.) PALMOWSKY Silke 32427 MINDEN Germany

Anmeldungen für den Hot-Saw Bewerb am 09.09.2017

1.) LACKNER Andreas 6042 DIETWIL Switzerland
2.) HINTERREITHER Matthias 4252 LIEBENAU Austria

Archiv Siegerlisten Verband Regelwerk Presse Bewerbsinformation 

Diese Seite wird betreut von Eurojack Austria