Eurojack

Information zum Bewerb in Wieselburg / Austria

Der Bewerb findet am 14. und 15. Mai 2022 statt.

The Competition is on 14th and 15th May 2022.

La compétition aura lieu les 14 et 15 mai 2022.

 

Es ist nicht mehr möglich sich für den Eurojack Bewerb am 14. und 15. Mai anzumelden.

The registration windows for the Eurojack Competition on the 14 and 15 May is closed.

 

 

 

Angemeldete Sportler / Registered Competitors / Les concurrents inscrits:

Fix qualifizierte Sportler (die besten 10 der Europameisterschaft 2019)

1.) PABST Cyril 1816 SAUSATZ Switzerland
2.) PAVLICEK Josef jr. 33401 PRESTICE Czech Republic
3.) GEISSLER Christophe 1860 AIGLE Switzerland
4.) KUGLER Armin 3871 NAGELBERG Austria
5.) LAIER Josef 3962 HEINRICHS BEI WEITRA Austria

Angemeldete Sportler für die Qualifikation der HERREN am Samstag, den 14.05.2022

1.) LACKNER Andreas 6042 DIETWIL Switzerland
2.) HAUMER Manuel 3950 BREITENSEE Austria
3.) EGGER Marco 9831 FLATTACH Austria
4.) STEINKÄMPER Marcel 32423 MINDEN Germany
5.) HAAS Robin 1863 LE SEPEY Swizerland
6.) AUERHAMMER Andreas 91781 WEIßENBURG Germany
7.) GÖPPERT Jannick 77978 SCHUTTERTAL Germany
8.) PAVLICEK Josef 33401 PRESTICE Czech Republic
9.) MILACEK Jiri 37862 KUNZAK Czech Republic
10.) KALINA Martin 33440 CHLUMCANY Czech Republic
11.) KAMIR Jan 33441 DOBRANY Czech Republic
12.) HREBEC Jakub 34012 PLZEN-JIH Czech Republic
13.) FEKL Josef 33209 UTUSICE Czech Republic
14.) LANGMAJER Vaclav 33301 STOD Czech Republic
15.) LANG Christoph 91590 BRUCKBERG Germany
16.) PIGUET Cyril 1863 LE SEPEY Switzerland
17.) KONICZEK Robin 3921 LANGSCHLAG Austria
18.) HEILIGENBRUNNER Hermann 4252 LIEBENAU Austria
19.) WAGESREITER Lukas 3911 RAPPOTTENSTEIN Austria
20.) DALLINGER Günther 3653 WEITEN Austria
21.) OBERLERCHNER Kurt 9871 SEEBODEN Austria
22.) NAUMENKO Artem 35709 MALARLOU Czech Republic
23.) SCHALLER Christian 9702 FERNDORF Austria
24.) MARTIN Danny 36391 SINNTAL Germany
25.) LINDER Andreas 9773 IRSCHEN Austria
26.) BRUCKER Tim 77978 SCHUTTERTAL Germany
27.) HOLZINGER Stefan 4650 EDT BEI LAMBACH Austria
28.) PERAUER Christian 9851 LIESERBRÜCKE Austria
29.) HINTERREITHER Matthias 4252 LIEBENAU Austria
30.) BRUCKER Thorsten 77978 SCHUTTERTAL Germany

Angemeldete Sportlerinnen für die Qualifikation der DAMEN am Samstag, den 14.05.2022

1.) GNÄDINGER Yolanda 8262 RAMSEN Switzerland
2.) EINFALT Juliana 3921 LANGSCHLAG Austria
3.) URBANOVA Venceslava 26601 BEROUN Czech Republic
4.) URBANOVA Karolina 26601 BEROUN Czech Republic
5.) URBANOVA Jana 26601 BEROUN Czech Republic
6.) MURER Irene 6340 BAAR ZUG Switzerland

Angemeldete Sportlerinnen für das DAMENKLETTERN

1.) RENTENBERGER Silvia 3920 GROß GERUNGS Austria
2.) RENTENBERGER Amelie 3920 GROß GERUNGS Austria
3.) URBANOVA Venceslava 26601 BEROUN Czech Republic
4.) URBANOVA Karolina 26601 BEROUN Czech Republic
5.) URBANOVA Jana 26601 BEROUN Czech Republic
6.) MURER Irene 6340 BAAR ZUG Switzerland

Archive Results Organisation Rules Press Competition Information 

Diese Seite wird betreut von Eurojack Austria