Eurojack

Information zum Bewerb in Wurmbrand (Groß Gerungs)/Österreich

Der Bewerb findet am 9 und 10. September 2017 statt.

The Competition is on 9th and 10th September 2017.

La compétition aura lieu les 9 et 10 septembre 2017.

Anmeldeformular für Wurmbrand/Österreich 2017

  • Einfach unten stehenden Link verwenden. (Adobe PDF-Reader muss installiert sein)
  • Anmeldeformular am besten gleich am Computer ausfüllen.
  • Formular drucken
  • Unterschreiben
  • Formular per Post, Fax oder Email senden

Anmeldeschluss ist der 27. August 2017.

Registrationform for Wurmbrand/Austria 2017

  • Use link below to get the registrationform. (Adobe PDF-Reader must be installed)
  • Fill in registrationform direct on the computer.
  • Print registrationform
  • Sign it
  • Send it via postmail, fax or email

The registration must be done latest on 27th of August 2017.

Formulaire d'inscription pour Wurmbrand/Autriche 2017

  • Facile d'utiliser le lien ci-dessous. (Adobe PDF Reader doit être installé)
  • Formulaire d'inscription au mieux le même ordinateur.
  • Formulaire à imprimer
  • Signez
  • Formulaire par la poste ou par e-mail

L’inscription doit s’effectuer jusqu’au 27 Août 2017 au plus tard.

Veuillez noter que pour des raisons d’organisation nous ne pouvons plus tenir compte des inscriptions effectuées après cette date.

Angemeldete Sportler / Registered Competitors / Les concurrents inscrits:

Datenstand / data status / donnée: 06.09.2017 20:00

Fix qualifizierte Sportler (die besten 10 der Europameisterschaft 2017)

1.) HINTERREITHER Matthias 4252 LIEBENAU Austria
2.) VÖGELE Markus 77978 SCHUTTERTAL Germany
3.) BIRRER David 6156 LUTHERN Switzerland
4.) SILA David 26601 BEROUN Czech Republic
5.) MAURER Johannes 3972 BAD GROSSPERTHOLZ Austria
6.) BÜHLER Severin 6154 HOFSTATT Switzerland
7.) KUGLER Armin 3871 NAGELBERG Austria
8.) HEIDENREICH Matthias 8173 RIEDT Switzerland

Angemeldete Sportler für die Qualifikation am Samstag, den 09.09.2017

1.) ROUSAL Martin 46401 FRYDLANT Czech Republic
2.) DIVIS Karel 38601 STRAKONICE Czech Republic
3.)
4.) HEILIGENBRUNNER Hermann 4252 LIEBENAU Austria
5.)
6.) LACKNER Andreas 6042 DIETWIL Switzerland
7.) KONICZEK Robin 3921 LANGSCHLAG Austria
8.) SANDLER Lukas 3664 MARTINSBERG Austria
9.) WAGESREITER Lukas 3911 RAPPOTTENSTEIN Austria
10.) BAUER Svenja 61194 NIDDATAL Germany
11.) PALMOWSKY Silke 32427 MINDEN Germany
12.) SCHMID Kilian 6285 RETSCHWIL Switzerland
13.) PAULNSTEINER Gisela 3920 GROSS GERUNGS Austria
14.)
15.) KREJCI Josef 39301 PELHRIMOV Czech Republic
16.) LANGMAJER Vaclav 33301 STOD Czech Republic
17.) PAVLICEK Josef 33401 PRESTICE Czech Republic
18.) PAVLICEK Josef jr. 33401 PRESTICE Czech Republic
19.) SERY Radek 58601 JIHLAVA Czech Republic
20.) TIMKO Petr 33401 PRESTICE Czech Republic
21.) VÖGELE Anton 77960 SEELBACH Germany
22.) STADLER Stefan 3470 ENGELMANNSBRUNN Austria
23.) BURNS Janice V0G 2C0 SLOCAN, BC Canada
24.) HOLZINGER Stefan 4650 EDT BEI LAMBACH Austria
25.) MAHR Danny 97769 VOLKERS Germany
26.) GROISS Roswitha 3911 RAPPOTTENSTEIN Austria
27.)
28.) LAIER Josef 3962 HEINRICHS BEI WEITRA Austria
29.) DEL PIN Michael 33092 MEDUNO Italy
30.) LAISTER Manuel 3921 LANGSCHLAG Austria

Anmeldungen für den Hot-Saw Bewerb am 09.09.2017

1.) LACKNER Andreas 6042 DIETWIL Switzerland
2.) HINTERREITHER Matthias 4252 LIEBENAU Austria
3.) SCHMID Kilian 6285 RETSCHWIL Switzerland
4.) ASAMER Bernhard 4901 OTTNANG A. H. Austria
5.) ASAMER Rudolf 4903 MANNING Austria
6.) CENKOWIZ Herbert ???? ? Austria
7.) HOLZINGER Stefan 4650 EDT BEI LAMBACH Austria
8.) HUMER Franz 4902 WOLFSEGG A. H. Austria
9.) MAHR Danny 97769 VOLKERS Germany
10.) KUGLER Armin 3871 NAGELBERG Austria
11.) HEIDENREICH Matthias 8173 RIEDT Switzerland
12.) LAIER Josef 3962 HEINRICHS BEI WEITRA Austria
13.) ROUSAL Martin 46401 FRYDLANT Czech Republic

Angemeldete Sportlerinnen für das DAMENKLETTERN

1.) BAUER Svenja 61194 NIDDATAL Germany
2.) PAULNSTEINER Gisela 3920 GROSS GERUNGS Austria
3.) PAVLICKOVA Radka 33401 PRESTICE Czech Republic
4.) URBANOVA Karolina 26601 BEROUN Czech Republic
5.) BURNS Janice V0G 2C0 SLOCAN, BC Canada
6.) GROISS Roswitha 3911 RAPPOTTENSTEIN Austria
7.)
8.) PALMOWSKY Silke 32427 MINDEN Germany
9.) URBANOVA Jana 26601 BEROUN Czech Republic
10.) HAIDER Sandra 3921 LANGSCHLAG Austria

Archiv Siegerlisten Verband Regelwerk Presse Bewerbsinformation 

Diese Seite wird betreut von Eurojack Austria